Subasta 959, Lote # 235
LEONEL MACIEL (Petatlán, Guerrero, 1939 - ) Chaneques con calambotes y pescado blanco pero no de Pátzcuaro Firmado y fechado 73 Óleo sobre tela 138 x 113 cm Estimado $40,000-60,000